Довольна юбкой, все подошло.Пошив отличный и ткань тоже. Спасибо продавцу, буду ещё заказывать и порекомендую знакомым.Хорошего дня.
заказывать и
Спілкування з магазином відмінно!
Опис товару відповідає.
Задоволена ! Успіху у бізнесі )))
Дякуємо🥰 Приємно було з вами працювати. Заходьте до нас ще 🌷
Товар соответствует описанию.